Дмитрий Левандовский

я очень запуталась. подскажите пожалуйста.

два года назад я встречалась с парням, у нас были хорошие отношения и получилось так, что мы расстались. я его никак не могла забыть. спустя два года я нашла себе нового парня. он меня очень любит и тут как у меня все наладилось появляется мой бывший и хочет наладить отношения. я запуталась и не знаю, что делать.

Ланда Плиева

прошлого не вернуть

Zzz

Если у вас такой выбор стоит, значит не того не другого не любите. Бросайте обоих и ищите того мужчину, чтоб даже мысли не возникало, что вам нужен кто то другой)

Артём Передумов

вопрос в чём?

Ириша

а не надо ничего делать просто не обращай внимания, потому что в жизни прошлым нельзя жить! лучше спать на новом диване и думать как хорошо, чем спать на старом и думать кто спал на нём до тебя!

Artem

Оставайся с тем кому ты больше симпатизируешь.

Дмитрий Мельниченко

Не возвращайся ничего хорошего небудет. Личный опыт.

Наталья Савельева

РЕШАТЬ, КОНЕЧНО, ТЕБЕ, НО ПОМНИ О ТОМ, ЧТО ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ (хотя если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА своего теперешнего парня, ТЫ БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ своего бывшего)!!!

Юл
Юля

Не стоит бросать парня ради бывшего. Это простая истина, которая объясняется следующим:
1) Парень, однажды вас предавший, сделает это снова
2) Приняв мужчину назад и прощая его. вы развязываете ему руки. Ваши отношения будут не только не лучше, но еще хуже, может даже дойти до того, что вас начнут унижать и в конце концов сломают, лишив чувства собственного достоинства
3) Своими "метаниями" вы снискаете себе славу дурочки, недалекой девушки, девушки легкого поведения.
Есть даже такой прикол в инете: "Встречаться с бывшим, это как заваривать использованный пакетик - чай будет как моча"