Андрей Кукарин

НУЖЕН ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!

Я и мой друг знаем друг друга ещё с детства, раньше играли с друзьями на улице. Я всегда знала, догадывалась и были на то много доказательств что я ему очень сильно нравлюсь, хотя сам он никогда об этом не говорил (только какими то намёками, на которые я просто молчала). Но тогда он мне совсем не нравился, даже какое то отвращение вызывал. После шли годы он менялся, становился более мужественным и красивым, и я взрослела и понимала, что главное это отношение человека ко мне, а не всё остальное. Мне постепенно он начинал всё больше и больше нравиться. Мы сейчас периодически видимся и очень мило общаемся, но не каких действий он не предпринимает, я не вижу какой то инициативы в мою сторону, только глазами часто встречаемся и непонятно смотрим друг на друга. Я не понимаю его! Может я ему уже не нравлюсь?? Или всё таки любит до сих пор?? Почему не проявляет ничего ко мне? Может что то мешает? А я ведь сейчас почти каждый день о нём думаю, во всех любовных фильмах я вижу его и себя, другие парни потеряли для меня интерес!

Ekaterina Gridneva

ты просто себя терзаешь напрасными иллюзиям и. И со мной такое было, но я вовремя поняла, что это выглядит глупо. И открылась для другой, новой любви.

Дмитрий Черненко

эт ты заморочилась просто, навыдумывала себе. А он скорее всего уже привык к тебе как к другу относится. Дай паузу, не видься с ним какое то время, а потом приди в таком наряде, который заставит его на тебя по новому взглянуть

Татьяна Родионова

А в лоб спросить религия не позволяет. Всегда поражала способность к генерации розовых соплей в виде фантазий вместо предметного диалога. По общему правилу, если мужчина не проявляет инициативы, значит женщина как женщина его НЕ привлекает.

Наталья Королева

боится услышать нет или тупое молчанье

Ан
Анастасия

Сопливых вовремя целуют)) . Ну поучись флирту, что ли - в инете полно пособий...

Татьяна Сущевская

Сама прояви инициативу. Только не беги к кровати. ))