Катя Козина

Нужен взгляд со стороны!

Моя подруга познакомила меня с братом своего мужа, встречаемся больше года, отношения серьезные, с его родителями знакома, один раз приходила в гости домой и пару раз были совместные выезды на природу с ними. Сейчас намечается ДР у мужа подруги и их новоселье (совместно) , она позвала праздновать всех родных, его родителей (естественно) , моего парня (брата ее мужа) и меня. Сказала, что будет ждать нас вместе. Думала, что стоит пойти, что в этом нет ничего предосудительного.. . А бабушка мне сейчас выдает: “И кааак ты только не боишься с его родителями ездить? Надо тебе это все?... Отказалась бы и сидела дома.. . Они все таки семья... “. Мне 23. Парню 26. Все равно не понимаю взглядов бабушки и намереваюсь ехать. Как бы вы поступили?

Степан

Вот пускай бабушка и сидит дома, а вы поезжайте)

Алена

Никак

Т)
Таня ))

в 23 пора быть более уверенной в себе

Раиса Ахмедуллаева

да поступай как бабушка говорит, ей же одиноко. И к тому же ты должна стать её достойной заменой одинокой бабушкой. Или спроси есть ли там дедушка для бабушки и идите вдвоем.