Самойлова

мне нужен взгляд со стороны. я ему нравлюсь?

А вот если парень на тебя постоянно при встрече смотрит, мне в глаза) Мы с ним не общаемся просто в одной школе (паралели) . Или даже когда он разговаривает с большой компанией своих друзей смотрит именно на меня в любом месте. Раньше мы общались и даже гуляли вместе, но это было давно В класе 5-6.А сейчас я в восьмом. Может ли это значить, что я ему симпатична? (да вопрос не скромный))

Евгений

Ты ему нравишься но он мешкает потому что учится только обращаться с девушками. Ты ему интересна и нравишься.

Ирина Петрашова

Может он вспоминает от куда знает тебя?

Александра Колосова

Да, ты ему определённо нравишься