Яна Елисеева

Ребят, нужен взгляд со стороны.

Два раза пытался прикоснуться к девушке (хорошая знакомая) . Один раз попытался обнять за талию, второй - взять за руку. Оба раза, услышал один ответ: "Руки прочь от царской собственности". Девушка очень нравится, на сколько мне известно - мч у нее нет. Вопрос собственно в том: что может означать такой ответ? Выпендривается или же я ей совсем не нтавлюсь? Девушку знаю около года.

Андрей Соколиков

кокетничает

Елена Андрианова

Здесь тебе ответа никто не даст, потому что слова это ничто. С какой эмоцией это было сказано? С улыбкой или с раздражением или с самодовольством? только это имеет значение.

Андрей Способин

Попробуй в течении недели проявлять знаки внимания покажи что она тебе нравится, а через неделю общайся как будто вы чужие люди и она тебе не интересна корона сама и упадет.

Нургул Каипова

Скорее всего выпендривается. Девушки это любят. ЧСВ

Надежда Тарасова

Спросите девушку прямо, но только в романтической обстановке 🙂