Ha
Hakan

Нужен не замыленый взгляд со стороны. Совет

____________________________________________________________

ДЛЯ МОДЕРАЦИИ: Пожалуйста не удаляйте мой вопрос хотя бы 1 час. В замен обещаю больше не создам не одного вопроса с этой ссылкой.
____________________________________________________________

Вообщем я хочу поменять дизайн сайта но у меня с подбором цветов очень туго. Подскажите какие бы тона идеально подошли бы для такого оформления сайта.

Сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

anime100500. ru

Ирина Можаева

ставь такую

Юрий Черепанов

Пожалуй убрать рожи из наруто (ибо разрищение у них маленькой ) поставь что то с более высоким разрищением, сделай форму входа сверху в углу, и сообственно сделать мультики в 3 ряда вертикально . А так хорошо

Борис Гусаков

тона - светлые