Влад

Какой бы вы дали совет человеку? Нужен взгляд со стороны.

Коллега по работе сегодня рассказывал про свою свою родную сестру. Живет, как я понял, в большом частном доме с сыном и его женой. Сын скоро планирует обзавестись детьми. Отец парня часто наведывается к ним, в общем держит постоянную связь со своим сыном.

Женщина(сестра коллеги), в свои 55 лет, нашла себе кого-то, и подумывает привести его в этот дом(жить, я так понимаю). Но боится... Боится последствий, т.к. сын очень вспыльчивый человек(никого видеть в доме не хочет), работает в правоохранительной системе. Спрашивает у своего брата, что он ей может посоветовать, стоит ли это делать и, что теоретически может произойти, а тот мне сегодня утром эту историю рассказывает, и спрашивает уже мое мнение по этому вопросу. Конкретно, ничего отвечать не стал, т.к. подобного опыта ни я, ни кто-нибудь моих близких никогда не имел.

Что бы вы могли ему посоветовать(через меня)? С одной стороны и женщину можно понять, но...

Сын является собственником этой квартиры, как и его мать(сестра коллеги).

Сорри за ошибки, пишу с планшета

Собственником не квартиры, а дома.

Оксана Ивасюк-Наумова

прав Воланд.квартирный вопрос нас погубит...вот так детачкам жильё преобретаешь,рОстишь их,ночей не спишь,а они потом тя на хер.ну что бедной женщине посоветовать?отсудить у сына свою часть жилья.дальше только хуже будет с таким сыначкай...будет у него и его жены за прислугу.

Венера Арзыкулова

скажите что у мужика брат генерал МВД

Игорь Глазунов

Женщину понять нельзя - хахалей к себе селить. Нашла мужика - так и съезжай к нему.

Алла Сёмина

а нет ли возможности ей уйти жить к своему избраннику ?
от сына и его приходящего папы - тут ещё надо к этому

кавалеру присмотреться -- не лучше ли повременить и приглядеться

кого она в дом приведёт -- хотя она имеет полное право

ошибиться и очень жаль что сын не понимает что мать тоже

имеет право на свою личную жизнь и почему дядя не может

сказать племяннику что мать имеет право на капельку свободы

Katya

Послушай В. С. Высоцкого. "Смотрины"

Дмитрий Сидоров

(да, без согласия ВСЕХ собственников в дом нельзя никого пускать жить) .
В данной ситуации - следует поставить сыну жёсткий ультиматум: или он не сопротивляется интересам матери, или же мать продаст свою долю дома по рыночной цене, и сынок будет жить не с родной материью, а с чужими дядями и тётями!