Александр Сергеев

ОЧЕНЬ ЗАПУТАЛСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

НЕ ЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КТО ПИШЕТ ПОД ЧУЖОЙ СТРАНИЦЫ МОЯ ДЕВУШКА ИЛИ НЕТ? И ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТРЕБОВАНИЕ У МЕНЯ ЖДАТЬ ЕЁ С КОТОРОЙ В СОРЕ И НЕ МОГУ ВПУСТИТЬ НЕ КОГО ТРЕБУЕТ ЖДАТЬ ЕЁ НЕ ЗНАЮ НАПРАСНО ИЛИ НЕТ ПОЧЕМУ ТАК ГОЛОС ТВЕРДИТ МОЙ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КОГДА УВИЖУ! 1979-06-16

Мария Романова

да это ваша девушка пишет.

Таня Морудова

НЕ ВАША ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ ЕЕ ПОДРУЖКА

А"
Андрей ""

Вам просто хочется верить что это она. 6 -ки в датах рождения. Очень эксцентричная и самолюбивая личность. резко меняет желания и любит проверять людей. в итоге взаимодействие 2-ух 6 -ок в дате говорит о том что у нее частые смены партнеров .Возможно во время вашего знакомства был еще один человек .вам нужна спокойная женщина которая способна слушать и просто быть рядом.