Александр Терновский

Подскажите, я запуталась!!!!

Я общаюсь, с парнем уже на протяжении полу года, (к сожалению только по телефону) ! Так сложилось в его судьбе, что он сидит в тюрме! сказал об этом он мне сразу, не скрывал.... общение у нас теплое, он говорит, что любит, скучает.... жить не может! Так как мы общаемся довольно долго я многое о нем знаю.... И у меня к нему есть чувства.... но больше всего страх.... что все эти слова это просто иллюзия..., как моя подруга говорит, все кто сидит в тюрьме умеют петь красивые песни, а в конечном итоге.... все это сплошная вода.... Вот помогите разобраться, как понять обманвает человек или нет? ! Действительно любит или это только для того что бы не было скучно и так одиноко?!!

Кристина Остроух

подруга. забеи на подругу. пиши на почту мне. помогу

Ол
Олег

пока тебя на квартирку он не кинет-не поймешь... кто бы что не говорил.
Таких как ты у него небось воз и маленькая тележка... и вот... кто первая пообещает ему золотые горы.... жилье и любовь и уход-с той он и останется.
так что.. . не называй своего адреса никада.... если так уж любишь.. то пусть как выйдет.... устроится в жизни-так и встретитесь.. . но не сразу с зоны

Галина Мухамметова

ну он по крайней мере чесно сказал где он и кто..

Ри
Ритуська

Ваша мама знает об этой любви? ? Если нет, то я ей расскажу, что б мозги вам вправила!! ! Девушка, милая, не в коем случае не ведитесь на эти сказки!!!! Испортит вам жизнь!!!! Прекращайте это общение!!!!

Марина Першина

Слушай подругу.. . в тюрме только этим и занимаются что разводят женшин, на бабки, на передачу, а если повезет то и на свидание.... они придумывают истории всей камерой.... для проверки дай его нмер скоей подруге, пусть позвонит как будто случайно перепутала номер.. . он будет петь ей те же песни....

Елена Павлова

Ему терять нечего, а Вам? Говорить можно всё что вы хотите услышать.. . Не верьте словам! О человеке говорят только его поступки.. . А поступки у него "значительные" раз уж загримел...