Витя Шаталов

запуталась...

Встречаемся месяц, мне 20 ему 26. Он влюбился с первого взгляда (как он мне сказал) , все было хорошо, мне он тоже нравится (близости пока не было)... но недавно он мне поведал, о том что имел "секс по дружбе " с одной его знакомой, но говорит что из-за того что была нехватка женщины (год как расстался с бывшей дев.) .
В то же время, он зовет меня знакомится с его родителями, хочет чтоб я переехала к нему (он снимает кв. ) так же часто говорит что мечтает о детках... и особенно о дочке похожей на меня... но я не могу забыть то что он мне рассказал 😞 где гарантия что в будущем не будет вновь иметь "секс по дружбе"?

Александр Питч

а секс был ДО ТЕБЯ .это нормально будь проще или ты думаешь ОН ОДИН И НА ВСЮ ЖИЗНЬ?

Дашка Беляшина

Он же объяснил что это было потому что никого рядом не было, нехватка. Он же никому не изменял при этом! Так что не путайте!

Александр Иванов

Попробуй его проверить, попроси подругу, чтоб она помогла его проверить или просто поговори по душам)))

Иляна Селезнева

дурость... у мужчины должны быть женщины до свадьбы, иначе где и как он научится сексом заниматься

Виктор Акиньшин

не понятно, зачем бояться того, что было и того, чего еще не было? а не просто жить настоящим

Ozod Matkarimov

Ты считаешь, что любой твой избранник должен ждать исключительно тебя?:)) ) Мозг включи!!: ) прошлое - в прошлом, мало того, зря он тебе вообще сказал, так что живи сейчас, в не так где то:))

Ольга Шевченко

Какие гарантии вы о чём?!!! Могу продлить гарантию платно)))