Серега Хасанов

подскажите игру где можно всё пожайлуста.

всем спасибо

Артем

Sleeping Dogs
Gta 4
Far Cry 3

Евгений Силькевич

Попробуй skyrim, saints row 3, Крестный отец 2 в этих играх можно достаточно многое ну и на последок gta San andres

Роман Ягодин

скайрим. там много чё можно

Людмила Брановец

Grand Theft Auto San Andreas + пара модов и CLEO-скриптов, которые добавляют возможность спать, есть, курить, пить, мыться, отливать, тра**ться со всеми тёлками на улице (и такой есть) , заниматься паркуром....что хочешь, интернет в твоём распоряжении.

http://www.libertycity.ru/ - тут уйма модов, выбирай!