Анастасия Соколова

Помогите пожайлуста с игрой flat2out

создаю локальную сеть карту и ко мне пытаются присоединится через wi-fi чтобы в месте поиграть черрез сеть, он меня находет но не получается зайти помогите нам это сделать ...

Женя Белякова

Если разные системы на компах, то тут немного сложнее приконектиться по локалке. А вообще надо залезть в настройки LAn и смотреть че да как.