Ол
Ольга

Пожайлуста помогите!!!! Я купил лизензионную копию игры Сivilization 5

Там написано (Введите цифровой ключ продукта для его активации) Под строчкой там где нужно ввести этот ключ, там написаны виды ключей
я написал их 4 ни один не заработал говорит я что-то попутал. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Юрий Шабуров

Либо ищи кейген или кряк в интернете, либо иди в магазин где покупал с претензиями.

Антон

где купил? походу кинули тебя

Абдылазова Омуркан

скинь скрин ключей!! ! Не скинь скрин таблицы куда нужно ввести ключ

Дмитрий

Парень ну ты чо, ключ в коробочке с игрой приклеен