Ленуся Добрынина

Дошло и до нашего городка, девушка с девушкой, парень с парнем., свет сошел с ума???

Ник Клим

Относитесь к этому спокойней....)

Павел Бодров

Пусть, зато их дети не будут мешать нашим дышать чистым воздухом!

Ириша Аникеева

Так было, так есть, так будет.. . Не тобой придумано, не тобой и осуждаемо...

Арсен Ерижоков

Если у парня не хватает денег на секс с девушкой он естественно берет парня-как говорят, парни за блок сигарет дают; (

Анастасия Пронина

это щас модно... будте в тренде и вы ))

Nyuta Severinova

Какое потом поколение вырастет? ! А говорить об этом могут, где угодно.