Д1
Дмитрий 111

почему девушки выбирают более худших парней чем их бывший парень?

Ел
Елена

Потому что мозг у них вовсе не в голове и работает он совсем не так как у людей...

Mirlan Koshokov

Видимо предыдущие были для них тяжеловаты)

Василиса Печерская

Не все девушки одинаковые. Я на фигуру и лицо вообще не смотрела.

Девушки склонны больше к эмоциям, чем к анализу. И зачастую могут поступать не так, как нам, мужчинам, кажется логичным.