Миша Дудов

А девушки которые выбирают парня с машиной хитрые?

Вы бы выбрали паразитировать за счет другого или сами бы годами зарабатывали на машину??? А хочется то не какую-нибудь оку на которую можно за пол-года заработать хочется мазду например. И сразу думаешь а сколько лет уйдет на государственной работе чтобы заработать на ништяковую тачку???? Вы бы лучше схитрожопили и нашли парня с крутой тачкой, которого бы потом сделали своим мужем. (тогда не надо будет упорно работать) Или вы бы работали как ломовая лошадь ради мечты???? И сколько лет уйдет чтобы заработать на мазду?

Оксана Певень

Богатый парень - это еще не мужчина.

Сергей Максюта

у него машина-а у меня квартира!!!! кто круче????

Аксинья Ступицкая

заработала - езжу. чужого не надо

Павел Серебренников

Парень без авто, это еще одна женщина.

Екатерина

на хитрою жопу найдется и хрен с резьбой.... не забывайте только об этом...)))

Ри
Ринат

Не удивила.

Юл
Юлия

Не хитрые, а меркантильные. Хитрые без особого труда сами себе зарабатывают и на тачку, и на кварттиру.

Ирина Стырова

А девушки которые выбирают парня с машиной (сохранена пунктуация оригинала) - шлюхи.

Эл
Эльвира

она не хитрая, а ленивая. ходить пешком не любит. блин .а зря для здоровья полезней

Александр Экгардт

Хочешь кататься на шее - раздвигай ноги !

Татьяна Маркелова

какую т херню ты собираешь. . ей богу. .
при чем тут машина..

Crazy Vel

Скорее не хитрые, а продажные. Ведутся на обвертку..., Снаружи все красиво, и машина и денег куча, а на самом деле человек говно...

Ирина Кох(Волкова)

мне машина не нужна) а так я не смотрела есть ли у парня мазда или нет, мне другое нужно было

Александр

Ваш вопрос - бред от начала и до конца.

Ольга Агеева

я считаю, что у каждого нормального мужчины должна быть машина. . в моем кругу у каждого есть и не вижу ничего страшного, что девушка обращает на это внимание. . конечно, это не главный критерий при выборе поклонника, но значимый