Ляззат Чаймердинова

а вы знакомитесь с парнями, которые подъезжают на машине?)

когда вы идёте куда-то, они едут рядом и пытаются познакомиться. Или пытаетесь побыстрее удрать?
я, почему-то, всегда пугаюсь таких знакомств.

Irishka S.

Странный вопрос. К нам не подьезжают.

Надежда Ткачева

а я иду только от двери до машины и от машины -к двери.. Кто может подъехать???

Насти Никулина

нет. не знакомлюсь в таких случаях. аналогично с вами.

Евгений

конечно естественно любая удерёт-может они за проститутку приняли

Эльмира

смотря какие парни на самом деле. с некоторыми бывало и знакомство заводила

Злой Смайл

-- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвезти, ты бы села ко мне в машину?
--А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?..