Ольга Таирова

младшая дочь сатаны. . .это кто

Анвар Бикмухамедов

ох уж эти девичьи мечты. . .глупые, глупые
"Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,
не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны. " (1Иоан. 3:10-12)

Ли
Лидия

Любовь