Юл
Юлия

на данный момент дочь младшая проживает с отцом а с него требуют алементы старшая дочь живет с матерью

Эрик

Посмотрите, что сказано в решении суда о выплате алиментов. Если отцу в обязанность вменено платить алименты на 2-х детей, то обязан платить. Можете определить через суд место проживание детей. Отец может подать на вас на алименты на содержание младшей дочери. Однако нужно смотреть все-таки первоисточник по определению места жительства детей и назначение алиментов.

Мария Синельник

Алименты платит тот, кому они назначены платить. А кто где проживает, это Ваше дело.

На
Натали

родители друг другу обязаны платить алименты. Выплачивает разницу то, кто больше получает. Например? вы получаете 100тыс - 25 тыс должны заплатить
жена получает 80 тыс и должна заплатить 20 тыс
следовательно вы ей платите 5 тыс на 2 детей, но т. к один с вами, то половину