Максим Каширин

Это правда, что Марина Цветаева была лесбиянкой и привязывала свою младшую дочь к стулу?

Тимур Эгипт

Можно Вам ответит сама Марина строчками своего стихотворения? "Квиты: вами я объедена, мною живописаны. Вас положат - на обеденный, а меня- на письменный. Вы - с отрыжками, я - с книжками, с трюфелем, я - с грифелем, вы - с оливками, я - с рифмами, с пикулем, я - с дактилем.. . Табачку пыхнем гаванского слева вам - и справа вам. Полотняная голландская скатерть вам - да саваном! " Поняли? Не обиделись на поэта?

Евгения Семенова

Марина Цветаева имела множество громких романов (с мужчинами) , а её младшая дочь, Ирина умерла от голода в послереволюционной России.
Где вы набираетесь подобной мерзости?

Сергей

Это единственное, что Вас интересует? А о стихах Марины Цветаевой Вы слыхали? Или для Вас грязные сплетни понятнее и интереснее?