Елена Пушкина

Что имела в виду Марина Цветаева?

"Встречаться нужно для любви, для остального есть книги".

Для чего остального?)

Константин Бурлаков

"Встречаться нужно для любви.. "- ради ощущения родства душ, близости сердец, тел, слияния чувств. Встречаться, чтобы растворяться в счастье быть рядом с самым лучшим человеком на свете; чтобы тонуть в любви; задыхаться от нежности.. . Встречаться - для этого, а не от скуки, чтобы скоротать время, сбежать от одиночества - "....для этого есть книги".

Ка
Катик

Любите и любитесь больше, чаще, лучше, а в свободное время почитывайте и пописывайте...

Юлия

Любовь здесь имеется в виду в широком смысле, конечно. Близость и физическая, и духовная.
А остальное - это все иное вообще)