Константин

При одной из ссор мать сказала что меня наверно в роддоме подменили, она правда так думает или она от обиды?

Елена Носикова

Сгоряча сказала.

Екатерина Бадеева

От обид, не верится ей, что родная кровь так плохо относится к своей матери то..

Галина Маслова

хочет чтоб ты от нее зависел.. у нее низкая самооценка

Саня Колесников

Конечно от обиды. Потому что родная дочь так относится к матери. Мы например не то что ругаться с матерью, мы ей грубого слова ни когда не говорили. Всегда старались подчиняться, так как родная мама ни когда не пожелает своему ребёнку плохого.

Екатерина Бондаренко

Я вот точно знаю, что не подменили, потому что когда у меня ребенка забирали на капельницу, например, я стояла под дверью и даже обедать не ходила, а остальное время мы в палате вместе были. А вот теперь она сказанет бывает и сделает что-нибудь такое, что и в самом деле подумаешь, не подменил ли кто в роддоме, потому что когда рожала ни за что бы не поверила, что так мой же ребенок может поступить. Ведь все силы и средства вкладываешь и что получаешь за это? Вот и кричат потом матери, что подменили.

Алексей Нестеров

Это она по злобе просто, не обращайте внимания!

Екатерина Трубицына

Нессорся с матерью, а то будешь бомжом бутылки собирать и делить подьезд и колодец. С такими как ты!

Ксения

тест днк твой, матери и отца расставит все точки

Александр Андрианов

Сумеренков Виктор, с какими как ты, может?