Сергей Слепцов

Подмену ребенка мать различит или не всегда, а если при этом одного украли то как Соломон узнал чей ребенок?

Елена Котрухова

Мать не даст убить дитя, даже если ей придется для этого отказаться от него. Так и вышло в том случае.

Аня

предложил разделить дитя пополам, чтобы обе матери были удовлетворены, и та, которая отказалась от ребенка, чтобы сохранить ему жизнь, и оказалась настоящей матерью

Валерий Зимин

а он и не знал это был хитрый ход.

Тарасенко Наталья

Соломон попросил принести нож чтобы разрезать малыша пополам, но он не собирался этого делать, он по своей мудрости так и выяснил, кто из двух женщин является настоящая мать ребенка.. . Она вскрикнула - Не убивайте его, лучше убейте меня или отдайте той другой только не убивайте.. . А та другая твердила, что она согласно на убийство чтобы пополам досталось им обеим...! В кратце примерно так!

Александр

Один из библейских анекдотов )))

Наталья Калинина

Ну это всем известно

Св
Светлана

предложил поделить в натуре....

Серёга Терехов

Мать родного ребенка никогда не пойдет на то чтобы ребенку сделали больно, потому что с ним родство с чрева-едины. Мать к ребенку действительно относится по заповеди"относись к ближнему как к самому себе".Чужая мать корыстная-ей чужой ребенок как товар, и пойдет на любой дележ.