Виктория

В одном городе на западе мать ребенку вырвала зуб и ее лишили родительских прав и забрали ребенка...

Что Вы на это скажите, гуманно ли это?

Ри
Рита

Новость была опубликована с целью пропаганды. Мол в Норвегии был такой единичный случай, поэтому они все непременно живут намного хуже, чем в России, где такого якобы нет.

Татьяна

я скажу - что не смотрите много российских центральных телеканалов.

Лина Савельева

Это откуда - вести. ру?
Лишить кого-то родительских прав "на западе" не так просто, должна быть очень веская причина. В отличие от России там работает система правосудия, и просто так, по бзику какого-то чиновника там ребенка не заберешь - родитель пойдет в суд и потребует свое чадо обратно. Это в России можно у любого что угодно отобрать, если должность позволяет.

ХА! Так эту историю Астахов раскрутил! )))))))) Ну тогда понятно все, можно расходиться.

Башир Катиев

Это не удивительно Европа рассадник педоты где это происходит на законодательном уровне

Владимир Гредасов

Правильно сделала, что только не сделаешь когда видишь слёзы на лице собственного ребёнка.

Дмитрий Мельников

Ссылку на западный источник информации давайте.
Явно не за больной зуб ее лишили. Это уже наши приврали.

Камилла Кязимли

Это выгодно, на приёмных детей выделяется 2000000 евро в год..

Ас- Строй

Вы уверенны, что это достоверная информация?