Алексей Федотов

мать оставила одного ребенка, а другого спасла.

что делать, если скажем, в потопе мать с двумя детьми на руках сделала нелегкий выбор и одного ребенка отпустила, а другого спасла. будет ли это преступлением? и прописано ли это в каких либо нормативных актах?

Ал
Александра

если не родного врятли а если родного то это дебилизм, уж лучше себя потопила бы а малыша спасла

Pavel Simindeyev

А так и было? Интересно чем она руководствовалась при выборе? В любом случае тут дело только её совести. Хоть одного спасла и на том спасибо, двух значит- все равно бы не смогла, она ж не разорвется..