Ольга Федорова

муж оставил двухлетнего ребенка одного в квартире

уложил спать, и в 10 вечера ушел прогуляться на 30 минут (без острой необходимости) . Скажите, разве так можно делать? это же очень опасно.
а он мне говорит: а ничего страшного. он же спал. и не проснулся бы.. что тут такого. .

я в шоке!! ! больше никогда не буду оставлять ему ребенка...

Липницкая Светлана

а заодно и разведитесь с ним. )))) Никто ж не умер - из-за чего паника???

Валерия Ш.

меня так папа оставил одну маленькую. . а сам пошел гулять и пьянствовать... так и не вернулся.. застрелили.... мама говорит, что хоть хорошо меня с собой не взял... .
не доверяйте ему больше ребенка

Ириша Суровцева

Мозгов нет! Нельзя таких маленьких оставлять, даже если они спят! Да могло произойти все что угодно! Начиная от того, что он проснулся бы и куда-то "встрял" до того, что элементарно что-то во сне заболело, или закашлялся, надо помочь.. . Боже, как подумаю, что у меня была бы такая ситуация, убила бы мужа! Хотя и в 10 вечера я сама никуда бы не ушла...

Санек Соколов

идиот ваш муж, но а если пожар все сгорело он гуляет, ребенок встал никого нет темно испуг на всю жизнь, или упадет в темноте, ужас придуровень

Кирилл Крылов

сама выходила замуж

Св
Светлана

Вы лучше поинтересуйтесь, куда это он ходит по ночам. То что оставил ребенка, конечно, так делать нельзя. Не доверяйте ему больше ребенка, пока это до беды какой-нибудь не довело. Ага, и все-таки выясните, куда это ему срочно понадобилось

Татьяна Заборова

Конечно ж нельзя - ребенок мог проснуться и испугаться что один. папе - выговор. И вот наоборот - почаще оставляйте ребенка ему - заставляйте (читай - просите ласково) купать, играть, кормить, переодевать - еще и сами выговор получите)))

Лена

Да да развод и больше чтоб ни ни

Иришка Ласковая

Я так же делал, сейчас ребенку 4, сидит один дома без проблем по несколько часов

Ольга Томак

Падумаешь, сбегал на лево 😃

Evgenia Gronina

Втык серьёзный ему устроить и пригрозить разводом - будет достаточно. Мой ещё хуже вытворил: поехал кататься на велосипеде с 1,5 годовалым ребенком в креслице. Приехали назад - сынок дает мне букетик цветов, а такие растут только на берегу водоёма. Муж молчит, волосы у него мокрые. Начала орать, оказалось, что этот придурок решил искупаться в водоёме, ребёнка оставил на берегу (народу вообще никого не было) , сказал ему, чтоб сидел на месте, а сам плавал далеко от берега.. . В этом водоёме у нас тонет много людей, так как его вырыли искусственно и почти сразу от берега глубоко.. . Если б ребенок чего-то испугался или просто захотел к папе, пошёл бы к нему - этот урод даже доплыть бы до него не успел.. . 30 лет мужику было, а ума маловато.. . Больше муж никаких таких фокусов не вытворял...

Ольга Пивоварова

Правильно. Не оставляйте.
У нас в регионе в одной деревне недавно женщина оставила двоих детей, чтобы по-быстрому сбегать в магазин. Когда вернулась, дом пылал. Дети погибли.

Айгуль Яркиева

Вы ему на день рождения мозг подарите. или лопату-со словами если он так еще раз сделает он себе этой лопатой кое что выкопает....

Ольга Маслова

аахх) )
молодые папаши - они такие)

но с другой стороны - ребенок спал, ничего бы не случилось