Воспитание детей
если двухлетний ребёнок после лёгкого завтрака толком не пообедал за время загородной поездки, а муж после 19.00
вместо ужина и ванной повёл его ещё гулять до 20.30...-это нормально? или муж прав, говоря, что не весь же день ребёнку кушать....
В этой ситуации муж не прав. У ребенка должен быть режим. Где отведено время на еду, сон, игры и прогулки. Всему свое время. На гуляние и так больше всего времени отводится. Так что так и передаете тому, кому наплевать на режим собственного ребенка, если будет его дергать не попади, то можно в итоге посадить желудок и подпортить здоровье.
У нас тоже толком не ест - но только не понять с чего ребенок по 4 раза какает - нормально и полноценно )) Там картошину - там половину яйца вареного - там ложку супа и стакан молока и печеньку ))
Юлия Балашова
класс! у нас тоже как от бабушки приедем сына раза по 3-4 какает, а бабушка каждый раз возмущается, что ребенок ест плохо.
Когда я оставляю ребенка с папой, то звоню каждые полчаса и "даю инструктаж"., что им делать, когда спать, когда кушать. Это раз.
А два - мой ребенок - когда голодный - становится очень злой - и не заметить этого и не покормить его просто нереально )).
Надо было покормить, а потом гулять. Но Вы сильно не пилите папу, а то отобьете желание заниматься с ребенком. Просто на будущее объясните, что у ребенка немного другой режим питания, чем у взрослого. Наверное муж сам не хотел есть, вот и подумал, что и ребенок не хочет.
(так-то ничего страшного, не умрет ребенок-то)
Это нормально, некоторые мужики и гулять не повели бы. Чего вы хотите от мужа - чтоб он с ребенком нормально сидел или деньги зарабатывал? Мужики не умеют думать сразу обо всем, потому и детьми не утруждаются. Мой, правда, ребенка покормил бы, но при условии, что я приготовлю и ему подробно расскажу, во сколько и что дать.
Кристина Чиркова
все жёны дают мужьям наставления по уходу за детьми. А мой любит меня выставлять дурой,будто я вообще не понимаю ничего,а он всё знает лучше любой няньки.. Он бы только и гулял с ребёнком..))) а кто же деньги -то заработает?
не доверяйте ребенка мужу! Редкий отец способен нормально ухаживать за малышом.
Кристина Чиркова
мой муж считает,что он мудрее меня в этом вопросе...хотя я вроде и не хуже других-то мам)
Это очень полезно. Разгрузочные дни всем нужны
а папа тоже так же кушает?
надо экономить-слишком шикуете . раз в неделю надо питаться ваще то. всем троим.
Ничего страшного, это ж один раз было?
Кристина Чиркова
надеюсь...)