Воспитание детей
У ребенка 13 лет тренировки по волейболу начитаются в 17 00 заканчиваются в 19 00 .От школы до дома 5-10 минут.Идет чере
Встречать конечно, а то мало ли что... время сейчас неспокойное!
У меня даже сомнений не вызывало, конечно встречайте!! ! Я знаю две истории с плохим концом про девочек и гаражи.
В 13 лет уже не ребенок. . Есть необходимость -встречайте.
Неужели нужна помощь инета в этом вопросе ??
думаю, лучше встречать
Ваш ребенок, Вам решать. А свою бы я встречала.
А Вам что трудно задницу от дивана оторвать и встретить ребенка? Ей угрожают не только плохие дятьки в подворотне но и компании сверстников часто страшнее взрыва гранаты!
вопрос не полный, добавьте...
Лучше найти более безопасный маршрут: пусть дорога будет дольше, но по людным и освещенным улицам.. . Или встречайте-провожайте.
Если волейбол руки сильные. Купите ей маленькую биту и пусть ходит сама
лучше перебздеть чем недобздеть
Встречать и только встречать! Я тоже в городке живу небольшом, и тоже казалось всех знаем по -именам даже! А вот недавно совчем девочку убили 16 лет. Горькая практика.... Совю 14 лет встречаю!
я б и встречала и провожала
НУ вообще надо встречать, зимой особенно!
Я бы встречал
встречать пока не исполнится 14
во избежание опасности... считаю что перестраховаться и встречать... ведь лучше слушать бунт ребенка по этому поводу... чем... не дай Бог конечно... жалеть о том что подарили свободу... ценою в жизнь... или же ценой здоровья....