Воспитание детей
чтобы такое придумать,чтобы мужа оставить с ребенком на целый день?
А то говорит "Вот те клаааассснаааа,сидишь дома ниче не делаешь". И он в этом так убежден, что запросы переходят все границы. Нет,у нас и чисто и рубашки наглажены и ребеночек ухожен, покушать есть что... Но он не понимает чего мне это стоит. Вот как его оставить с ребенком? Пусть кормит,переодевает,гуляет,бутылки кипятит,супы варит,спать укладывает,играет...Чтобы придумать?
По честному... Оставьте и всё, скажите, что-раз я ничего не делаю дома, отдыхаю с ребёнком, даю тебе возможность отдохнуть. И уедьте из дома к маме или подружке... Но места себе не найдёте, уверяю, будете переживать.
а,,,, замуж выходили не думали что так будет один раз смоешся и другую бабу найдёт
Tatiana Zharik
похоже вы такой но не все такие сразуна стороу бежать раз жена ушла на какое-то время
Маряна Антонюк
с ребенком на руках не найдет. А если из-за этого уйдет, ну и скатертью. Нам такой не нужен
А вы "заболейте", желательно хорошенько так притвориться, делать НИЧЕГО не в состоянии, пусть папашка повозится с дитем и хозяйством - одного дня хватит, чтоб вас понял! ))
Маряна Антонюк
я недавно болела действительно. Вызвала его с работы. Он пришел и лёг спать Ребенок плачет, мне плохо, а он бревном лежит....Вот и вся помощь. Хорошо отмазался на работе под предлогом
Ни чего я по выходным иногда к подруге уезжаю!!! Ну или ещё куда нибудь!! ! Так он после этого понимает каково мне неделю дома с ребёнком сидеть!!! Женщины не балуйте мужиков, а то они так совсем не дееспособны будут!!!! Просто скажи, что сходишь с ума в 4 стенах и тебе надо отдохнуть и развеяться!! ! Если не совсем дуб дубом то поймёт!!!
поехала к подруге и там в лифте застряла на целый день
вот и пусть сам раз#бывается без тя
запоёт по - другому, уверяю!
вот и пусть сам раз#бывается без тя
запоёт по - другому, уверяю!
Сначала поговори. а уже потом например на встречу выпускников. Или проблемы у подруги серьезные надо помочь. Чаще давай ребенка отцу, гулять отправляй в поликлинику
почитай рассказ "Кому трудней"
Как же я вас понимаю мой так же считает, я иной раз разозлюсь и на самом деле ничего не делаю не уберу, обед ему не погрею и еще ехидничаю " я же ничего не делаю" и сижу не сдвинув с места. А вы скажите что пошли в женскую на обследование типо после родов ну нужно через определенные периоды ходить!
Зачем на целый день 3-4 часа достаточно. Ближе к обеду уйдите например на базар, а муж пускай посидит часок по развлекает, покормит и спать уложит. Никуда не денется если мама задержалась.