Маргарита Кочерышкина

Было ли у вас когда-нибудь чувство, что вы любите одного ребенка больше чем другого (других)?

Было ли у вас когда-нибудь чувство, что вы любите одного ребенка больше чем другого (других)? . И правда, что мамы любят больше сыновей, а папы дочек?

Алексей Руфов

Чтобы спасти лжецов, которые грят красивые слова что любят всех одинаково и поровну, скажу так.... любят родители всЕх своих чад (надеюсь) , но всегда есть кто-то ближе тебе по душе, а кто-то чуть не догоняет, тормозит.... и потому он всегда крайний, если что....)))) ) разве не так?... так и есть у всех....)))) и всё же пусть это будет ток моим мнением...))

Виктория Лебедева

не было такого. за одну больше сердце болит. а за другую- гордость распирает.. . а люблю я их одинаково...

Тимофей Мешков

еще в детстве такие мысли мучали, когда одну куклу любила больше другой и страдала от этого, детей у меня трое, они разные, и чувства вызывают разные, но люблю всех

Ольга Елохина

Да, было, когда они стали взрослыми.

Дмитрий Федотов

не было такого чувства! За старшую больше сердце болит, потому что живет самостоятельно. . .конечно созваниваемся каждый день, конечно гостим друг у друга, но все равно болит. . .А младшая пока малявка и рядом со мной.))

Елена Кашкавал

невозможно любить по разному, у меня двое, люблю одинаково.

Вячеслав Шишкин

нет, никогда не было. . даже мыслей не возникало

Юлиньк@ Лиханова

любят всех, кого больше кого то меньше и это правда

Ирина Мишина

У меня это чувство всегда)) )
Но про сыновей и дочек- это неправда)) ) У нас старший сын- предмет коллективного обожания и матери, и отца)))

Muxammadjon Jalilov

разве можно луюить правую руку больше чем левую. Обе нужны. Так же и по теме вопроса.

Юлия Шукшина(Продан)

грешна. я недавно второго родила, мысли все о нем. совестно мне перед старшей дочкой (ей 7,5 лет) , но ничего поделать не могу.

Яна Абашина

Было и не раз.