Иван

сможет ли девушка с ребенком без мужа познакомиться с другим мужчиной? Или одна будет всю жизнь? Всю жизнь посвятит

ребенку?

Сама решила родить ребенка для себя, без мужа.

Наверное, она очень любит детей!!

До рождения ребенка она не смогла выйти замуж.

А, может быть, она неспособная выйти замуж?

Настя Кулешова

Можно не выйти замуж без детей, а можно выйти и с тремя.
Если мужчина полюбит женщину-полюбит и детей.
И это не философия-а правда жизни, уже многократно доказано.
Но здесь соглашусь с мнением Ольга Погода, что ей нужно будет поменять установку, пока будет на лбу написано "Хочу замуж" венец безбрачия так и будет за ней шлейфом тянуться.

Плиев Плиев

Сможет, если сменит установку. А то получается - родила для себя, а потом вдруг захотелось познакомиться. Настрой другой нужен.

Максим Бухалов

Наверное хочет родить еще двойню! Познакомиться? Да легко.

Сергей Селиванов

Сможет. И даже выйти за него замуж.

Марина

Непорочное зачатие только в сказках. Другой, т. е. тут же и второй? Это уж название имеет. Так не далеко и "постояльцев" приобрести. Телефончик скинь..

Елена Мишина

Сможет. Близкая подруга родила, потом через2года вышла за муж, он усыновил ее сына и они еще дочку родили.

Дмитрий Стамболи

Выходят же замуж даже с 3 детьми! От женщины зависит!

Ви
Виктория

вам в категорию гадания и предсказания

Светлана Селиванова

Я в 34 года с ДВУМЯ детьми от первого брака вышла замуж

Ак
Акрам

все зависит от девушки. у меня сестра осталась с двумя детьми. через полгода после расставания с мужем, она нашла себе нового мужчину. уже второй год они вместе. и он детишек любит как родных. и они его папой называют

Константин Ковалевский

Да конечно сможет.

Юлия Куницына

"для себя" рожают когда уже лет 35-40 стукнуло и надежду создать семью с мужчиной потеряли окончательно, они и за алиментами не пойдут, не для них рожали. А вот те кто помоложе, кого бросили с ребенком, те и мужа нового искать будут и попутно "папашу" трясти на счет алиментов-многие находят, как бы мужики не высказывались на тему тёток "с прицепом",однако порядочные еще остались.

Kattabek Gaffarov

Мужа у Бога просят. А дети тут ни при чем, есть такие, кто и с 5-ю выходит, а есть те, которые и без детей не могут. Но растворяться в ребенке - портить и свою жизнь, и ребенка