Алексей Антипов

у ребенка разные уши по величине. одно маленькое, а другое побольше. ребенку 1,5 года

у кого нибудь так было? боюсь, что так и останеться ((((слух нормальный-проверяли

страшно, а вдруг маленькое ушко так и останеться маленьким

ушки не оттопыриваются просто разные

Александр Джамалов

И что? Мы все не симметричны, просто у одних асимметрия ярко выражена, а у других нет. Бояться этого глупо.

Лв
Лвыриапылор

Если вы будете поменьше внимания обращать, ваш ребенок даже не поймет, что у него что-то не так. Ну что, в два раза больше, что-ли? Или так, чуть-чуть, что только придирчивая мама замечает? Волосы, в конце концов, отрастите, делов-то. Не создавайте ребенку комплексы ненужные.

Татьяна Морозова

ничего страшного в этом нет - просто особенность небольшая

Александр Николаев

Возможно. это естественная асимметрия, проконсультируйтесь с хирургом

Алексей Целитель

Должна же быть какая- то изюминка. Очень хорошо, что она не исчезнет с возрастом.

Anton V. Merkulov

Ничего страшного. когда подрастет разница в размере будет, но не настолько заметной, чтоб бросаться в глаза. Следи только, чтоб ребенок не спал постоянно на одном боку!

Мишина Елена

а вы не заостряйте на этом внимание а то разовьете в человечке комплекс

Nicole Mmm

У моей подруги одно ухо было оттопыренным.
Почему было?
Пластику сделала