Александра Лях

Можно ли с маленьким ребенком (1,5 года) ходить в городской бассейн?

Сычёва Виктория

пожалуйста.. . только какой кайф для вас-стоять по колено в воде и бултыхать мелкого...

Ирина Колкова

Ребенок по-любому будет заглатывать воду из этого бассейна, как впрочем, из любого другого водоема... не подумали?

Людмила

Там одна хлорка, что очень вредно для детской кожи. Я бы не советовала.

Айбек Замирбеков

Можно, нужно купить спец. подгузник для плавания только.

Оксана

Зная, как продаются справки для бассейна, я туда брезгую ходить.

Александр Гринвальд

В детский можно, в нем меньше хлорки добавляют и чаще меняют воду! Да и вообще водные процедуры очень полезны для детей! Для легких, для физического развития в целом!

Олег Манжиков

Можно конечно, но под пристальным присмотром, наручи обязательно без них на врятли пустят...

Анна Коршунова

ой, там грязно и холодно для ребенка

Alex Klyuykov

Нужно у них и узнать. Во многих бассейнах справка нужна ребёнку. Да и представь, сколько человек приходит плавать без справок, состав воды, как её очищают, её температура. Решать тебе. Если не боишься за здоровье своего ребёнка, то рискни. Но я бы своих детей туда не пустила бы. Не смотря на то, что кто-то говорит, что всё это фигня, да подхватить ребёнок может взрослые болезни. И знай, что не стоит идти в бассейн, где не требуют справок.