Елена Гурщенко

помогите пожалуйста как вывести ребенка маленького из бассейна

Иван

ну пендалем под зад

Аида Турсуналиева

пусть там и ночует, есть захочет сам выберется!!!

Юрман

за шкирку и пендаля хорошего, да и родителям тряпочным заодно

Ира Ситникова

запустить к нему крокодила))

Tosha Argentum

пообещайте зайти в более интересное место, пусть даже это будет газетный киоск, малыша обмануть несложно. Распишите, какие там журналы, газеты, наклейки и даже игрушки и сладости.

Ян
Яночка

Вы же мама и знаете потайные мечты своего малыша. Нужно увлечь его тем, что ему еще очень нравится.

Вера

Боже какой абсурд, подайте на него в суд за непослушание.