Жанна Русских

как вывести маркер с лица, рук у ребенка?

Строганов Василий

ни в коем случае водкой спиртом и т д у ребёнка будет жжёние, будёт всё болеть и пахнуть нельзя ни вускоем случае нужно на ручку ребёнка всё время мазать маслами натуральными (жирные крема) или крем бальзам от макеяжа но не жтдкий!! ! если по верху маркера это мазать тогда оно должно впитаться чаще мазать а потом с мылом смывать!!!!

Светлана Гудименко

Любой спиртосодержащей жидкостью, просто мылом врятли получится: ((

Иван Атаманов

По-доброму никак, если мылом не отмывается, то только ждать когда само слезет.

Дмитрий

Одеколоном, дезодорантом, духами со спиртом, даже водкой отмывать можно.

Александр Михайлов

Зачем мучать ребенка и вытирать спиртом и одеколоном? Постепенно все отмоется, ничего страшного)))