Иляна Селезнева

Как вывести у ребенка на голове леп в домашних условиях?

Олеся Пономарева

есть масло детское у джонсонс беби... подогрейте его на водяной бане
смажьте головку дитю. .
немного подождите. .
и аккуратно не травмируя вычесываете расческой с НЕ острыми зубьями. .
А на будущее. . мойте ему (ей) головку шампунем... можно тоже взять этой же фирмы. .
не мойте детским мылом голову ребенку. . зачастую.. жиропот выделяемый на голове у ребенка и мыло.. делают именно такую пленку..

Катерина Филимонова

Мазать

и вычесывать