Никки Занудович

чем можно вывести свой цвет волос в домашних условиях.

Ольга Зайцева

Не совсем понятно, что значит вывести. Вывести можно, например, кроликов 🙂 Но если вы имеете ввиду различные натуральные красители, то читала на форуме биокрасота про такие. Если у вас русые волосы, то красить можно крушиной, хной, басмой. Необычные оттенки получаются.

Андрей

вывести свой цвет?. . блондоран:) ) или просто перекись

Nadeghda Ionkina

Не совсем понятно поставлен вопрос... Если Вы хотите вернуться к своему натуральному цвету, то это только отрастить или покрасить краской по тону близкой к Вашим волосам

Макс Гаврилин

я поняла в чем суть вопроса, в общем мне помог кефир его нужно наносит на час на волосы, цвет становится на тон светлее и еще мед акации, но совсем вы краску не выведете, поэтому только сращивать и подрезать постепенно