Екатерина Игнатьева

Девочки, поделитесь опытом, как вернуть свой цвет волос из брюнетки в домашних условиях?)

Давно крашусь в брюнетку, надоело (((свои волосы светло-русые... очень хочу вернуть их!

Алексей Рогожин

Ну перекраситься-то просто не получится - краска не осветлит краску! Вернуть цвет? Нет уже вашего цвета в волосах, их заменил искусственный. Есть методы возвращения натурального цвета, но это салонная процедура, дорогая и в данном случае бессмысленная. Смывка, осветление (для чистки цвета) , далее окрашивание. Дома не советую делать - ищите мастера с багажом знаний и опыта.

Вмваипаир

попробуй сначала просто перекраситься в свой цвет, а потом просто отращивай