Виктор Карасев

Во что можно поиграть с маленьким ребенком?

Моему младшему брату 3 года. Все время играть хочет.
Во все игры что я знаю уже наигрался, хочет новую игру.
Ничего интересного придумать не могу.
Во что с малышом поиграть можно? Или чем его занять?

Анатолий Самойлов

мультики ему включи

Эгесихора Райская

Машинку погонять, погулять, сходить в развлекательный центр, порисовать)

Виктория

вопросы-ответы

Андрей Захаров

привет у меня тоже есть братик мой брат любит играть в привидения это когда ты одеваешь на себя простыню и пытаешься поймать его, или поиграй с маленьким в коняшки на горб его и в перёд ну а если то что я подсказала тебе не помогло то гугл тебе в помощь

Extra Player

сходи на площадку во двор качай его катай знакомь с малышами, купи мыльных пузырей мячик, всякие песочные игрушки возьми, мультики смотрите. побеситесь,