Максим Фирсов

Во что можно поиграть с маленькой подругой дома? (маленькой подруге 7 лет.)

Сидим дома, мне нужно ее чем-нибудь занять. Гулять не получается.

Латиф Муродов

уложи ее спать)))

Марина

прятки, шахматы, шашки, горячо-холодно (спрячь какой-нибудь предмет - книгу, например, чтобы она не видела, а потом пусть она выйдет и будет искать) , мы так с сестрой в детстве играли, очень интересно.

Катерина Мосягина

Оооо.. . Да много во что. Можно на пальцах побороться, можно в бирюльки (высыпаете мелкие предметы на стол кучкой. Суть в том, чтобы постепенно разобрать эту кучку убирая по одному предмету и не сдвинув остальные) , можно в карты, в слова, в коллективное рисование, в совместное сочинение стихов.. . Вариантов масса. Включите фантазию и вспомните свое детство)))