Воспитание детей

Во что поиграть вдвоем с подругой? Во что можно поиграть вдвоем с подругой? мне 12 ей 9))

Asel Nuralieva
1. Если квартира большая, можете сыграть в стандартные игры: прятки, жмурки, горячо-холодно.
2. Можете покачать друг другу на телефон картинки и музыку.
3. Сыграйте в цепочку слов.
4. Поиграйте вот в такую игру: одна говорит какое-то слово, просто шевеля губами, беззвучно, а другая его отгадывает.
5. Можно сделать так: спрятать какой-то предмет, чтобы она не видела, а потом по запискам искать его. Например, ты кладешь записку на подоконник, а там написано: "Следующая подсказка на холодильнике". Ты кладешь записку на холодильник, а там, к примеру, карта с крестиком на том месте, где спрятана следующая подсказка. Вот так раскладываешь все записки, а она ищет.
6. Можете порисовать вместе: это довольно интересно.
7. Сыграйте в настольные игры: шашки, карты, лото.
8. Выключите музыку и потанцуйте, посмотрите фильм.
9. Заведите собственный секретный дневник, куда каждая из вас будет делать записи.
10. Сочините свою песню, а потом громко спойте ее.
11. Морской бой, крестики-нолики. Чем не варианты?
12. Возьмите кубики, бутылки (не стеклянные, от лимонада, например) и сбивайте их чем-нибудь круглым! Получатся городки.
13. Поиграйте вот так: засуньте в шляпу кучу бумажек со словами, которые можно показать, изобразить действием, а затем выталкивайте по очереди. Постарайтесь действием показать это слово, а подруга пусть угадывает.
14. Многие любят играть по сети в Minecraft. Поиграйте и вы!
15. Устройте фотоссесию: пофоткайте друг друга, а затем обработайте фотки в каком-нибудь фоторедакторе.
Просто Манько_О
Лучший ответ
Татьяна Литошенко Мы с подругой играли в игру с бумажками и кладом. Нам очень сильно понравилось, мы даже увлеклись (ей 12, мне - 9)!!! :-) Спасибо за советы, очень дельные.
Тамара Королева спасибочки! выручили!
Светлана Стрельцова хорошие советы))))))
Валентина Хромова спасибо, очень интересные игры
Елена К мы переиграли во все игры нам нечё не понравилось
Мы надували воздушный шарик и играли в волейбол. Дизайн одежды для кукол.
в прятки
Можно поиграть в бомжей и зомби апокалипсис с воображением, Можно еще найди и убей соседку
А что мне делать с подругой, мне 17 ей 21
Катерина Булыгина Съездийте в отель piskin адрес сказать я на карте видела ????????????
Снимите видео. Страшилки, влоги, челленджи
Надень подруге наушники и включи ей музыку (чтоб она не видела названия и автора)
И она должна угадать как называется эта песня.
Или опять же одна надевает наушники с громкой музыкой чтоб ели слышать, А другая говорит слово предложение имя и т. п а другая должна отгодать что сказала она
Анна Бадия
потанцуйте посмотрите комедию поиграйте в карты или просто поговорите и расскажите о себе или в глухой телефон получается забавно
в варкрафт конечно же
хрень полная согласись
можно поиграть
В девчонок
например можно в жмурки
А как же ебаться ???( с гусями)
Ольга(=Smile=) Ходырева Пффффф... Изи! Просто берёшь гуся) и ебёшь как следует! Только в клюв не суй) не дай бог прикусит)
Валентина Знюк Отличная идея! Попробуем (нет)
можно порисовать приготовить покушать сшить одежду для кукол или танцевать
незнаю
спс за советы
Можно на телефон скачать игру 7 секунд
В карты поиграйте. придумайте свою игру в картах. и с делайте свои правила. что бы правила запомнить за пишите на лист бумаги или картонке.
Ольга П*
По медитируйте)
если тее 17 а ей 21 посмотрите кино
Dasha Krivko
1.Поиграйте в майнкрафт. 2.Приготовить маме и папе что-то вкусное. 3.Порисуйте. 4. Морской бой. 5.Прятки
классно мы с подругой провели время! Спасибо .
можно просто посидеть и ничего не делать
Поговорите на какую-нибудь тему.
Можно почитать обычную или электронную книгу (например: Книга страшных историй)
поиграйте крестики нолики шашки шахматы прятки горяячо холодно
Морской бой, догонялки, чайник кипит, виселица, угадай слово...
Людмила
Алена Савалей как играть в игру чайник кипит?
Поиграйте в магазин распечатайте ценники и деньги.
1. Можно вместе посрать
2. Полетать на оьезьянах
3. Если вам есть 0 то можно взять мамину карточку и потратить все деньги, но это можно делать до 5 лет так как вас ругать не будут ????
4. Можно
5. Если у вас есть собака то можно пописать на ковёр и под батарей. ????
6. А так же выйти на улицу и напугать бабулю до инфаркта. ????
Твистер
можно в дочки матери
Nodira Sayfutdinova мы каждый деень в них надоели
Nodira Sayfutdinova но кроме это она ни в чего не хочет играть я ей иду на компромис иду иду, а она .я говорю довай кроме это в ч нить, а она нет что делать