Анна Самохина

Во что поиграть вдвоем с подругой? Во что можно поиграть вдвоем с подругой? мне 12 ей 9))

Таня

1. Если квартира большая, можете сыграть в стандартные игры: прятки, жмурки, горячо-холодно.
2. Можете покачать друг другу на телефон картинки и музыку.
3. Сыграйте в цепочку слов.
4. Поиграйте вот в такую игру: одна говорит какое-то слово, просто шевеля губами, беззвучно, а другая его отгадывает.
5. Можно сделать так: спрятать какой-то предмет, чтобы она не видела, а потом по запискам искать его. Например, ты кладешь записку на подоконник, а там написано: "Следующая подсказка на холодильнике". Ты кладешь записку на холодильник, а там, к примеру, карта с крестиком на том месте, где спрятана следующая подсказка. Вот так раскладываешь все записки, а она ищет.
6. Можете порисовать вместе: это довольно интересно.
7. Сыграйте в настольные игры: шашки, карты, лото.
8. Выключите музыку и потанцуйте, посмотрите фильм.
9. Заведите собственный секретный дневник, куда каждая из вас будет делать записи.
10. Сочините свою песню, а потом громко спойте ее.
11. Морской бой, крестики-нолики. Чем не варианты?
12. Возьмите кубики, бутылки (не стеклянные, от лимонада, например) и сбивайте их чем-нибудь круглым! Получатся городки.
13. Поиграйте вот так: засуньте в шляпу кучу бумажек со словами, которые можно показать, изобразить действием, а затем выталкивайте по очереди. Постарайтесь действием показать это слово, а подруга пусть угадывает.
14. Многие любят играть по сети в Minecraft. Поиграйте и вы!
15. Устройте фотоссесию: пофоткайте друг друга, а затем обработайте фотки в каком-нибудь фоторедакторе.

Ваня Канин

можно просто посидеть и ничего не делать

Анютка Котлярова

Снимите видео. Страшилки, влоги, челленджи

Евгений Максименко

Надень подруге наушники и включи ей музыку (чтоб она не видела названия и автора)
И она должна угадать как называется эта песня.
Или опять же одна надевает наушники с громкой музыкой чтоб ели слышать, А другая говорит слово предложение имя и т. п а другая должна отгодать что сказала она

Оксана Фёдорова

Мы надували воздушный шарик и играли в волейбол. Дизайн одежды для кукол.

Борис Гусаков

хрень полная согласись

Св
Светлана

А как же ебаться ???( с гусями)

Антон

Можно поиграть в бомжей и зомби апокалипсис с воображением, Можно еще найди и убей соседку

Галина Смирнова

Поговорите на какую-нибудь тему.
Можно почитать обычную или электронную книгу (например: Книга страшных историй)

Юлия

можно поиграть

Светлана Ильющенкова

можно просто посидеть и ничего не делать

Виктория Маслова

1.Поиграйте в майнкрафт. 2.Приготовить маме и папе что-то вкусное. 3.Порисуйте. 4. Морской бой. 5.Прятки

Вл
Владимир

По медитируйте)

А(
Александр (())

в варкрафт конечно же

Сергей

если тее 17 а ей 21 посмотрите кино

Ga
Galka

спс за советы

Игорь Гапоненко

можно порисовать приготовить покушать сшить одежду для кукол или танцевать

Любовь

В карты поиграйте. придумайте свою игру в картах. и с делайте свои правила. что бы правила запомнить за пишите на лист бумаги или картонке.

Сергей Киселев

классно мы с подругой провели время! Спасибо .

S*
Sandro *******

Морской бой, догонялки, чайник кипит, виселица, угадай слово...

Natali Shapar

можно в дочки матери

Крылова

потанцуйте посмотрите комедию поиграйте в карты или просто поговорите и расскажите о себе или в глухой телефон получается забавно

Елена Мещанкина

например можно в жмурки

Владимир Дмитриев

А что мне делать с подругой, мне 17 ей 21

Лариса Князева

Можно на телефон скачать игру 7 секунд

Елена Трелина

поиграйте крестики нолики шашки шахматы прятки горяячо холодно

Бахтияр

Твистер

Вероника Антипина

Поиграйте в магазин распечатайте ценники и деньги.

Петр Кабанов

В девчонок