Воспитание детей

как убедить родителей чтобы моя подруга осталась у меня ночевать?кстати, забыла напомнить мне 12 лет...

А родители подруги разрешат ей у Вас ночевать?. . Вот если разрешат, то пусть они сами позвонят Вашим родителям и договарятся...
Алена Трошева
Лучший ответ
это лишнее... пусть ночует она дома..
Флида Гилязова
н енадо никого убеждать, ты, действи тельно еще дитя, и нужно (необходимо! ) поступит, как они говорят
Если подруга - думаю ничего сложного! Вот если друг, так могут возникнуть некие проблемы.. . =)
здесь только от родителей зависит. Если не считают нужным, чтобы оставалась - никак не убедите. Хотя лично я ничего в этом не вижу. Моей дочке 10 лет - и к нам ее подружки с ночевкой ходят, и я ее отпускаю (ну, естественно, только к тем, родителей кого я хорошо знаю).
Вам что дня целого не хватает наговорится????
Ирина Сутуга
Моя мама лично в этом возрасте пускала мою лучшую подругу к нам спать и я к ним ходила, думаю дело в твоей маме, что у неё там в голове творится? Может её стоит лучше познакомиться с твоей подружкой?
а зачем твоей подруге у тебя ночевать? ей разве негде?
а зачем она тебе?
Сначала я думал ты напишешь про друга
Просто скажи что ты хочешь с ней поболтать и т. п.
А вобще, почему они против?
Юлия Черван
Сказать :) Мама смотри :) поздно уже, чего ей домой идти по темноте :)
А родители подруги разрешают?