Воспитание детей
Отпустили ли бы вы свою дочку (18 уже было) отдыхать вдвоем с парнем? А сына бы отпустили вдвоем с девушкой?
если ей/ему уже 18, то они спрашивать не обязаны. отпустила бы. переспать, если есть такое желание, и дома можно
а это уже не родителям решать, если они сами деньги заработали. если просят деньги у родителей, то родители в праве решать кому давать деньги или не давать
Я сам женился в 18 лет, И мог содержать семью.
Поэтому, подобный вопрос вызывает только недоумение. Вы с дочей, в первую брачную ночь, тоже рядышком в постель ляжете, чтоб контролировать процесс? .
А дети что, будут мне подробности докладывать?)) )
Нормальные дети говорят, что едут отдыхать большой компанией)) ) А кто в этой компании с кем- остается только догадываться)) ) И не проверишь)))
и дочку отпущу и сына отпущу
Я в 17 уже замуж вышла..)))
Динаш Базенова
Ну и как? не рано ли, не пожалели?
Конечно. А почему нет?
Меня в свое время отпустили. Правда, за год до этого мы ездили отдыхать втроем - с моим отцом. То есть парня моего родители уже знали.
Сына бы отпустила. А дочки у меня нет.
когда мне испонилось 18 я перестала спрашивать разрешения, а мама перестала запрещать, а начала советовать, но последнее слово всегда за мной!!!! собственно поэтому у меня с ней хорошие дружеские отношения!!!
Динаш Базенова
А папа и бабушки? Мы с дочкой от них уже столько выслушали...
Сына отпустил-бы, дочку нет!
Конечно да.
если б оба были с мозгами то конечно отпустила, а если кто нибудь из-них без башни то нет! А вообще 18 лет, уже и спрашивать не будут, но если только материально зависимы и деньги нужны-люди взрослые за себя ответственность несут по полной! А вообще я одна с 17 лет жила и очень ответственным человеком выросла, так что 18 лет срок приличный-мозги имеются!
Дочку нет. Выйдет замуж, потом пусть отдыхает. Сына отпустила бы, наверное.
НЕТ, я должна знать его (ее) и, что жениться на ней собирается, если девушка
да
если знаю парня, девушку- да
такой век