Воспитание детей

купила дочке нежно бирюзовую коляску... осуждают родители.У тебя не сын!!! (старо как мир, знаю)...

или я и правда зря это сделала? просто у дочери столько розового, что уже надоело... а зелёный мне чего-то не понравилось... Разве мальчуковая сильно коляска? Вы как думаете? хорошо хоть муж поддержал...говорит под глаза дочкины серые :) и цвет ему приятен.
Бирюзовый цвет воодушевляет и вселяет энергию, освежает и бодрит. Кроме этого он способствует общению, проявлению чувств и творчеству.

мне очень нравится ваша коляка и идеальное сочетание цветов, все вы правильно выбрали

надо разнообразие просто если розовая девочка в розовой каласке это как то перебор... .
Иванна Иванова
Лучший ответ
прекрасно вырастет - цвет не имеет значения, на самом-то деле
Ирина Меликова
Красивый цвет, вполне юной барышне подходит. Молодец Вы, что за стереотипы, девочка значит розовое, покупайте, что нравится.
Купите рюшь такого же цвета (или другого, или в горошек) ) и пришейте по краю капюшона, если вас как-то волнует чужое мнение. Да, коляска мальчуковая, ну и что, какие проблемы?
Ника Кураева
Супер.
Игорь Кононец
Для спокойствия родителей привяжите к ручке коляски розовую ленточку.
Мне тоже очень нравится ваша коляска!!!
Скажите. то вы с прицелом на будущее..
а у нас от первого мальчика осталось все синее, теперь дочка в синем! а коляска у вас больше серая и классная.
Aida Gumarova
все правельно вы зделали! бесит когда все синее или розовое
не обращайте внимания! ! коляска классная: ) это они от зависти, что сами такую не нашли:)
Ирина @@@
А что, родителям ездить в этой коляске? Не нравится - пусть купят "Майбах"!
Мирослава
у нас доча, и коляска тоже такого же цвета! некоторые говорят, у вас же не пацан... ну а как же коляски салатовые, кремовые, оранжевые?... и дев. и мал. возят. и в бардовой коляске мальчиков возят я видела. так что пошли все!...
бред! у нас тоже коляска была синяяя и что такого? ? сейчас уже нет таких разграничений Почему то те же бабули на улице видя мою дочку в розовой куртке и розовом шарфике иногда могут спросить мальчик у меня или девочка)
Оленька . и вообще я очень люблю голубой и бирюзовый и покупаю дочке такого цвета вещи, не носить же ей только розовое Нелепо когда мальчик в розовом а девочкам можно все цвета