Воспитание детей

Какую юбочку купить дочке?У вас такие носят?+++

Аня Фролова
Я считаю, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для праздника... обе хороши ...
Татьяна Крючёк
Лучший ответ
Аня Фролова Привет,Оля.На мам тоже размеры есть.)))Но еще не одной на улице не видела.
Если доча махонькая-вторую купите, а если постарше-то первый вариант
Елена Розанова
Носят, у подруг на фотках много девочек в таких юбках на праздничных утренниках. А вот на улицах не видела
ну это вы под кофты ориентируйтесь.. только говорят, что они тяжелые
( Лено4Kа )
Аня Фролова 316 гр весят.
Напоминают клоунский парик.
Анна Ермакова
Такие у нас носят только в кружке бального танца...
красотища то какая
Елена Шин
Да, сейчас юбки для танцев носят с кедами и так далее.. .
А по мне так кеды - это для уроков физкультуры тем, у кого на кроссовки денег нет...
Мaral Mussebayeva.
Мне очень нравится, вот глянула и своей тоже захотела такую, нижнюю, очень нежные цвета!
Клевые юбки! Но, на мой взгляд, больше для торжества подойдут.
Чиффи ...
второй цвет более нежный, первый яркий, если на праздник то первый, а вообще любую!
не-а)) ) но одну видела на детской площадке, но не такую уж пышную как эта...
Нет я бы своей дочурке никогда бы такое не надела!
Ирина Ф
сейчас зима, а так есть магазинчик в торговом комплексе с такими юбками, плюс туфли и всё такое, мне очень понравились, жаль не дочь. вторая позитивней
Юля Орлова
Аня Фролова Под них и кеды цветные подходят.
( Лено4Kа ) в каком городе магазин???
первая выглядит наряднее, а вторая попроще будет. . в первой малышка будет более выразительно выглядеть)) )
а вообще у нас по улицам в таких не ходят. . разве что на утренник или на концерт..
круто всеб такие носили.. . мир ярче стал бы!))
в цирк тока одевать
Юбки для детского праздника, для повседневности слишком помпезно и вычурно.
Обе красивые, но вторая мне кажется лучше! Своей тоже такую куплю, пусть немного пдрастет!
Tatjana Babaiceva
а куда носить такое чудо? =)
Первая)))
Катюшка Н