Воспитание детей

Что купить дочке? Моя дочка говорит. Я хочу себе ребенка. Куклу не хочет. Что ей можно купить не дорогое?

Зверька гипоаллергенного. Вроде котёнка-сфинкса (есть дешёвые и даже бесплатные, ещё как есть)
Марианна Михайлова
Лучший ответ
Может быть котенка.
Таня Омельчук
Аина Женис У нее аллергия на шерсть .
Дарите куклу и все, а если скажет не хочу, то ответить - или это или ничего, нечего выделываться.
Сестренку подарите))))
Аина Женис У нее сестра есть. Младшая. Ей 2 месяца
Бл*ть, ну явно же не кукла, но всё же кукла.... Может ей парня подарить? Он ей ребёнка сделает
с мальчиком познакомьте на которого она посмотрела и купите мальчику игрушку математику или Кубик Рубика или даже куклу
Из приюта лучше ребенка возьми, чем глупые вопросы задавать! :D
*K
*..m@ri Ko..*
Хоть бы возраст указали...

Куклу не вариант. Не прокатит такая замена.
Узнать бы, для чего ей ребенок. Т. е. может общения не хватает, может хочет понять чем маленький человек от большого отличается.

Как вариант: подарите ей экскурсию в род. дом (можно договориться с медсестрами. недорого), или в детский приют приехать можно. Такая экскурсия научит её ценить свою семью.

Если ей не хватает заботы о ком-то, можно взять из приюта животное на ВРЕМЕННУЮ передержку. Если вы человек рисковый и продуманный одновременно, можно даже взять больное животное и начать за ним ухаживать. Если она справится с ответственностью - оставите себе. Не справится - вернете в приют.
Собачку. И сказать что она за нее отвечает и ухаживает. Типа как тест сначало пройти должна )
*..m@ri Ko..* А когда тест пройдет, можно и ребенка дарить! Ведь так?
хомяка. они забавные. выгуливать не надо. стоят не дорого. народ, о какихвы мальчиках говорите? оебенок же
*..m@ri Ko..* Кстати хорошая идея... Но знаешь мусора куча. Вот у меня дегу есть. Чилийские белки похожи на хомяка, шиншиллу, крыску. Ну вообщем набери. Ну ужс. Мыть пол каждый день надо...