Воспитание детей
Чувствую, что не хочу иметь детей, жениться не хочу, это нормально? Возраст 26 лет, но чувствую и через 10 лет не захочу
Для меня чувствую будет такой тягостью, воспитание, особенно в первые годы ребенка. Я не хочу, потому что я не хочу его воспитывать, а хочу жить в удовольствие. А если ребенок будет, то я не смогу наслаждаться жизнью, к примеру, ребенка не с кем оставить, с женой никуда не поедешь, не погуляешь и т. д. А если с ребенком ходить, то это ужас. Я вообще не представляю себя в роли отца, мне вообще хочется всегда себя вести как 20-летний парень. А для всех серьезным человек становится лишь когда у него дети появляются, но а почему только так? Почему это такая обязанность? Может и другие мнения есть?
Да живи ты так, как тебе самому хочется.
Вот только дяденька, в 50 лет ведущий себя, как 20 летний парень, выглядит смешно.
Анна Гридина
Ну в 50 не как 20-летний конечно, но не так как многие наши родители, что уже как старики себя ведут.
Потом появиться желание поменаять пол, так и до европ не далеко скатиться
И не надо плодиться!
Планета и так перенаселена, лишние людишки ни к чему...
а дальше тебя и пряником не заманишь.
Живите как хотите.
Ну и живите как хотите, холостяки всегда были, да и пары бездетные тоже.
Делай так, как подсказывает твое второе *Я*
Я тоже чувствую что уже ничего не хочу, 55 мне.
для того, чтобы были дети, жениться не обязательно!))
Тебя принуждают что ли? Не хочешь не женись и не плодись
нормально все
правильно. зачем тебе семья и дети. скорее всего тебе и старость не грозит.
Если не хочешь детей- не заводи. Хочешь жить для себя? - живи. Кто тебе мешает?
Да и не женись и не плодись. Нечего уродов плодить. Пусть на тебе твой род и закончится
Не заводите только потому что надо. Что за конформизм?
Придет и ваше время. Когда будет та, которая заберет сердце. Когда захочется от нее своего последователя, которому передадите весь свой опыт и вырастите как посчитаете нужным. Но самое главное в любви и в искреннем счастье от происходящего.
А может ваше судья не в этом? Но вы в будущем принесете какуе-то пользу.
А может и глупо в жизни ставить большие цели, жить надо бесмысленно, только в свое удовольствие.
Смотрите сами. Вы можете над этим подумать, ведь уже взрослый человек, хоть и молодой.
набери в гугле "марина бутовская, любовь". почитай, она учёный и всё поймёшь.