Воспитание детей
если мне 26, 5 лет замужем и я ещё не хочу иметь детей - это ненормально??
Вопрос рождения ребенка очень серьезен, и я считаю, что к этому нужно подходить ответственно. Если вы еще морально не готовы - значит нужно подождать. И наплевать на то, что говорят другие. Это ваша жизнь...
если не хочется иметь детей, то лучше себя не заставлять.
рождение и воспитание ребенка трудный процесс.
если еще и желания нет, то хорошего ничего не выйдет.
ничего в этом ненормального нет. всему свое время.
Каждый сам строитель своей судьбы и каждый отвечает за свою жизнь сам, как это может быть не нормально!? ! Покажи мне где записано что в 26,5 лет не иметь детей это не нормально??? ?
Удачи!!! !
мне 27, я замужем.... детей тож не хочу ...пока.. .
думаю, что нормально :))))
я еще не созрела :))))
думаю, что нормально :))))
я еще не созрела :))))
Это нормально, даже если Вы вообще их не хотите. Тем более, если Вам есть, чем заняться, кроме детей.
Это абсолютно нормально. Даже если ты совсем не захочешь их иметь
Нагуляешься-захочешь. Все в переди.
Это нормально! У каждой женщины свой порог, переступив который, она приходит к мысли, что она созрела для того чтобы стать мамой! Видимо вы этого порога еще не достигли! Но у вас все впереди! Удачи!
Лучше вообще не рожать, чем рожать только потому, что у других у всех есть.
Каждый сам решает, когда ему пора заводить детей, но с физиологической точки зрения первенца уже бы пора родить. иначе вы попадаете в разряд старородящих Вот. Просто считается счто с годами меньше шансов .Но у всех все индивидуально. но слишком уж не оттягивайте к 3 хотя бы родите. Удачи!
нормально. мне тож 26, замужем чуть поменьше, с детьми не торопимся
Да есть семьи бездетные, которые не хотят или не могут иметь детей. Но, года летят и подумай хочешь ли ты быть молодой бабушкой и быть при жизни прабабушкой и радоваться. видя живой своих правнуков.
ты можешь вообще не захотеть и это нормально
Почему не нормально??? ?
Все нормально! Вы ясно озознаете что пока не хотите стать мамой.
а Вы мужчина или женщина?
значит и не надо. захотите родите
Если у Вас какая-нибудь цель - учеба, покупка жилья, то пока нормально. А если не хотите просто так, то это не нормально.
А вообще помните, что годы летят быстро, а дети - это такое счастье!
может это и нормально но я почувствовала себя матерью в 27 лет, нхоты у меня и двое детей. как почуешь что тебе нужны дети так и рожай но не позже 40 лет.
Мне захотелось только в 32. Родили. При этом роды были очень лёгкие (а то сейчас любят пугать возрастом после 30).
Наверное нормально. Мы с женой родили в 42 года. Сейчас сыну 2 года. Мы рады.
нормально, но с возрастом рожать будет сложней