Воспитание детей

Почему девчёнки в 17 лет , так котегорично заявляют что не хотят иметь детей никогда ?

Юлия ****
и это правильно. . закон эволюции и психологии. .
материнский инстинкт должен просыпаться не раньше, чем человек будет способен дать здоровое потомство и воспитать его. а иначе бы род вымер от рождения слабых недоношеных в незрелом организме детей и в последующем их не достаточно хоршоего ухода за ними.
Дарья Никитина
Лучший ответ
Заявляют, что не хотят. А на аборты, бегать не успевают.
Елена Андреева
Наверно, они хорошо понимают, сколько боли и беспокойства причиняют иногда своим родителям. не хотят оказаться на их месте. А с возрастом это проходит.
у них сейчас развито стадное чувство, одна сказала, все за ней. Да и молоды еще. А что не торопятся, так хорошо, вот ума наберутся, тогда и ...
Незнаю... незнаю... Моя маленькая доча... в 6 лет говорит ..вот я вырасту и у меня будет девочка!
Молодые. Нет ещё инстинктов. Не нагулялись это главное. Но со временем все меняется и инстинкт преобладает.
пусть эти девчонки в 17 лет ещё думают об образовании, всему своё время, сейчас девушки слишком уж.... ранние
В 17 сами еще дети. Я в 15 так же категорично заявляла.
Зося Зося
потому что мы, девченки, думаем о том, что надо доучиться. Да и ребенка на маму я не собираюсь вешать.. . ))) родить я собираюсь минимум в 25 лет...
Asel*** Kokwe***
Потому что они сами ещё дети и об этом им ещё рано задумываться. Всему своё время!
Анна Якимович
Ну потому что еще не достаточно взрослые и не все в этом мире понимают. Де еще юношеский максимализм.
Олеся Селина
Потому что им 17.
А я и в 19 не хочу ребенка)
А в 17 лет все категорично: не выйду замуж, не рожу, никогда его не прощу.. . Пройдет.
потому что в 17 лет мозг ещё не сформирован.
больно рожать?
рано им еще
сама так же говорила лет до 20,а потом все равно малыша родили