Воспитание детей
Что делать если я не хочу иметь детей. Хочу быть замужем, но быть бездетной?
Ищите такого же юношу и будет жить счастливо
Главное чтобы и муж разделял Ваши взгляды.
найти себе такого же мужа (который не хочет детей)
А ваш кубинец что говорит ?
Искренне помолись за какую нибудь знакомую бездетную, чтобы Бог не тебе, а ей детей послал.
Что делать? Выходи за того, кто тоже не хочет детей.
что делать? нормально предохранятся и тогда детей не будет!! ! а если муж будет настаивать то придётся ему смерится или вам искать другого, который тоже детей не хочет
не имей, операция называется стерилизация
так что мешает? наслаждайтесь бездетной жизнью
Это вам к моему бывшему мужу. Он даже со мной развелся, когда я родила второго ребенка
Купите своему самцу мешок презервативов и регулярно его пополняйте....
жаль такой выбор
перевяжите трубы с все
перевяжи трубы.
Мужик, все равно нагуляется и семью захочет.
Найди мужчину, разделяющего твои взгляды на жизнь.. . Всё просто! Будет трудно, если один из вас, в последствии пересмотрит свою точку зрения на этот вопрос. Тогда опять.. . возвращаемся в начало.
А смысл? что будете делать после 50 лет, когда отражение в зеркале радости уже приносить не будет, а друзья растают в детях и внуках? муж так же найдет ту, которая продолжит его род.
Да выходите за того у кого их уже трое.. . алименты ерунда, главное своих не заводите.
А зачем тогда жениться? Живите гражданским браком
Да ради бога) Это скоро пройдет)) ) Надоест жить только для себя
Это Ваше право
Есть мужчины желающие тоже самого
Горожий Алла
Мужчин нет таких!
А кому ты нужна-то такая будешь))) Как пустая бутылка)
Это просто здорово!!! Я как раз мечтаю об этом всю жизнь!
Согласна с теми, кто советует найти такого же мужчину. Иначе не получится.
Выходи замуж и не имей детей)))
Вам тогда лучше всего найти мужщину так же не желающего детей, в противном случае могут возникнуть проблемы, ну а так лучше бы если бы вы в будущем вдвоем захотели детей) ) если конечно не будет поздно))